Архив материалов - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » Архив материалов


Extreme Masters Season I уже гремит по всей Европе. Лучшие команды по Counter-Strike, гемеры по WarCraft III The Frozen Throne, роскошные площадки проведения соревнований. Расширяя свои возможности с каждым разом, Extreme Masters устремляются на восток. После огромного успеха презентации  ESL Россия, которая проходила в Москве в начале декабря, организаторы решили еще раз навестить первопрестольную. Таким образом, Intel ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: BANDITpro | Дата: 12-01-2007 | Комментарии (0)

После перерыва, длившегося ровно месяц, свои игры готова возобновить популярная в Европе онлайн-лига NGL One. Сегодня мы сможет наблюдать классическое противостояние между нашей любимой командой и гигантами шведской сцены  NiP.

Какой состав будет играть сегодня за «ниндзей», нам пока что не известно (вчера SpawN и RobbaN перешли в SK), однако из последних источников следует информация, что игра всё же состоится.

Что касается турнирного положения для обеих команд, то в случае с «виртусами» пока что всё не так гладко, как хотелось бы. Всего лишь три очка в трёх играх — это, согласитесь, не то, на что мы расчитывали. Плюс ко всему — два досадных поражения от SK и  fnatic. Так что слить ещё одну игру очередной шведской команде будет втройне досадно.

У NiP тоже положение не идеальное. В трёх встречах всё же имеется одно поражение, и команда находится лишь на четвёртой позиции.

  NiP (Швеция)  [ xx:xx ] Virtus.PRO  (Россия)  

... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: BANDITpro | Дата: 09-01-2007 | Комментарии (1)

В этом моде происходит Борьба Чужаков На когтях! При Этом У всех по 200 hp и 500 Ap
Вот Скрины 1 2 3 4 5 6 7
Скачать Этот Готовый мод Можно у нас По Этой ссылке 
 
Просмотров: 1734 | Добавил: BANDITpro | Дата: 05-01-2007 | Комментарии (6)

предпологать, что слухами дело не огр

Так уж принято  — без сюрпризов в предверии Нового Года киберспортивный мир не обходится. Один из самых выдающихся игроков в истории шведского Counter-Strike, великий и неповторимый GoodFella принял решение о завершении е-спорт карьеры.

Последние полгода GoodFella являлся одной из ключевых фигур в ростере самой знаменитой в мире команды SK-Gaming, однако с его приходом команда в прежнюю игру так и не заиграла. До момента вступления в SK, швед также являлся незаменимой частью в составе 4Kings и вообще на протяжении последних лет считался одним из самых скильных игроков Европы.

Решение о завершении карьеры принято прежде всего из-за потери мотивации продолжать играть на высоком уровне. Как отмечает GoodFella в интервью Fragbite (ссылка), в ближайшее время он с друзьями детства отравится в Таиланд, а затем в Австралию на несколько месяцев. Чем займётся швед по возвращении на родину — неизвестно, однако Йонас уже успел всех заверить, что к любимой игре вряд ли вернётся.

Что же до SK, то будущее нынешнего состава вовсе небезоблачно. Упорные слухи, что состав Schroet Kommando претерпит значительные изменения в начале 2007, будоражут сеть вот уже несколько недель, и есть все основания предпологать, что слухами дело не ограничится.

аничится.

Просмотров: 775 | Добавил: BANDITpro | Дата: 02-01-2007 | Комментарии (0)

А тем временем, завершились вторые матчи групповой стадии CyberFight.ru online Cup в дисциплине Counter-Strike. Уже в некоторых группах определились команды, которые выйдут в следующую стадию - Play-OFF. Но во многих группах интрига сохранилась до последнего матча.

Команды, которые уже обеспечили себе выход из группы:  Vault Gaming,  fine 5,  A-Gaming,  all for you,  CSDM.ru,  fastclick,  Evrika,  ATimes и  eLuminateN.

Боевые ситуации сложились в группах 1, 3, 4, 6, 7 и 8. В этих группах 1-2 команды, могут еще решить вопрос с выходом из группы в последнем матче.

Просмотров: 676 | Добавил: BANDITpro | Дата: 29-12-2006 | Комментарии (0)


Вчера в Донецке состоялся крупный турнир по Counter-Strike - ЛКИ 2006, а проходил он в компьютерном центре "Донбасс Киберспорт Арена", где съехались лучшие команды Украины за право стать обладателем кругленькой суммы по украинским меркам - (6100 грн. (более $ 1000).

Распределение призового фонда:

1 место: pro100GG.MKC - 3000 грн.
2 место: A-Gaming - 1500 грн.
3 место: xb - 1000 грн.
4 место: Stariy - 600 грн.
Просмотров: 699 | Добавил: BANDITpro | Дата: 26-12-2006 | Комментарии (0)

Компания Valve пополнила ассортимент предлагаемых к покупке игр через Steam специальным новогодним набором "Holiday 2006 Collection", который включает в себя сразу шесть игр компании. Вслед за этим компания «Бука» объявила об издании данного набора с несколькими приятными добавками для фанатов. Помимо двух DVD, на которых будут сами игры, в набор войдут: дополнительный CD с официальным саундтреком к Half-Life 2, регистрационная карточка, мини-руководство со справочной информацией по играм и постер с изображением главных героев. Кроме этого «Бука» выпустит специальные новогодние версии коллекционного издания Half-Life 2 (+HL2:DM) и Counter-Strike: Source (+DoD:S и HL2:DM), которые будут продаваться по сниженной цене. Все продукты должны поступить в продажу уже 14 декабря. В новогоднее издание от «Буки» войдут:
— Half-Life 2
— Half-Life 2: Deathmatch
— Half-Life 2: Episode One
                                                          — Half-Life Deathmatch: Source
                                                          — Half-Life: Source
                  &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: BANDITpro | Дата: 24-12-2006 | Комментарии (0)

Сегодня менеджер команды Michael Feike заявил , что главный спонсор компания AMD розорвала контракт и теперь команда осталась   без споснора и без 3 игроков, из команды ушли Nils "bara" Waldowski, Knut-Ole "tronix" Mohr, и Thomas "uLTi" Teissl. Менеджер пообещал, что в ближайшое время будет найден спонсор, хотя прежних игроков ето уже не вернёт и мало кто верит, что он найдется так как команда не блестает на Европейский аренах! Состав команды TeaM64.AMD был такой : ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: BANDITpro | Дата: 23-12-2006 | Комментарии (0)

На киберспортивном горизонте появилась новая организация, готовая создать лучший международный киберспортивный рейтинг и платить за это деньги! Рейтинговая система полностью основана на математическом алгоритме. Речь идет о новом проекте - ZoneRank! Организация имеет спонсорство и партнерство от компаний Lexmark и SteelSeries&Icemat и уже заявила о готовности ежемесячно выплачивать в общей сложности 10,000$ ежемесячно лучшим по рейтингу командам по  Counter-Strike, игрокам  Quake 4 и  WarCraft III. Рейтинг каждого месяца будет заканчиваться первого числа следующего месяца. Пока у проекта открыт недоделанный сайт, и не объяснено, на каком основании будет вестись рейтинг. Однако уже сделан рейтинг Counter-Strike команд, а официальные рейтинги по Quake 4 и WarCraft III анонсированы на февраль 2007 года!

Денежный рейтинг ZoneRank команд Counter-Strike за ноябрь 2006 года (top 10):

1.  NiP Gaming (127 очков, 3.500$)
2.  Pentagram (64 очка, 2.000$)
3.  69°N-28°E (63 очка, 1.400$)
4.  wNv Gaming (62 очка, 900$)
5.  compLexity (60 очков, 600$)
6.  fnatic (48 очков, 425$)
7.  Made in Brazil< ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: BANDITpro | Дата: 20-12-2006 | Комментарии (0)

Теперь у нас появился каталог сайтов. Теперь вы можете добавить свой сайт к нам в каталог
Просмотров: 640 | Добавил: BANDITpro | Дата: 20-12-2006 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Copyright © 2006 BanditPRO