Архив материалов - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » Архив материалов



Представители Valve сообщили, что компания намерена коренным образом пересмотреть свое отношение к оптимизации игр под различные системы.

Руководство Valve справедливо считает, что будущее - за многоядерными процессорами. Поэтому новые игры студии будут не только поддерживать многопроцессорные и многоядерные системы, но и раскроют весь свой потенциал только на таких компьютерах.

Просмотров: 657 | Добавил: BANDITpro | Дата: 09-11-2006 | Комментарии (0)

компанией a4tech анонсирована новая модель мышки,полностью преднозначеной для геймеров!

Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры. У оптических моделей разрешение меняется от минимального 400 до максимального 2000 dpi, у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами.
Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов. Тройной клик – тройное преимущество!

Очередовая разработка дизайнеров для лучшего результата твоей игры. Мышь легко и надежно ложится в руку. В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание мыши в самой напряженной игровой ситуации. В моделях BF уникальное покрытие «Snake Skin», очень приятное на ощупь, позволяет надежно удерживать мышь во время игры. На мышке не остается отпечатков пальцев.

Просмотров: 1091 | Добавил: BANDITpro | Дата: 08-11-2006 | Комментарии (2)

Сериал про Симсов наконец-то получит полноценное продолжение. Бесконечная череда аддонов ко второй части, захвативших полки магазинов, верхние строчки чатов и умы детей и домохозяек, перейдет на следующую ступеньку. Впрочем, до релиза третьей части достаточно времени, чтобы исчерпать аддонами все стороны жизни.
Выход симулятора жизни The Sims 3, разработку которого ведет все та же студия Maxis, состоится в фискальном 2009-м году, который начнется с 1-го апреля 2008-го. Никаких подробностей о грядущем лидере хит-парадов не сообщается.
Просмотров: 664 | Добавил: BANDITpro | Дата: 07-11-2006 | Комментарии (0)

Можно уже начинать радоваться. Похоже, у операционной системы нового поколения или просто шестой версии пресловутых "Окон" Windows Vista появилась окончательная дата релиза. Примерно через месяц ОС уже должна будет отправиться "на золото", а уже 30 января следующего года она выйдет в свет и будет лежать на прилавках магазинов. Первой игрой для новой ОС будет Halo 2 от Bungie Software. Да-да, тот самый Halo 2, который вышел на Xbox около двух лет назад. Следом за ним пойдут такие игры, как Crysis, Alan Wake и ещё уйма потенциальных хитов.
Просмотров: 621 | Добавил: BANDITpro | Дата: 07-11-2006 | Комментарии (0)

Вы хотите первыми в России увидеть игры для PlayStation 3 ? Сыграть в новейшие хиты от Electronic Arts, Sony, Vivendi, Sega, Rockstar и получить за это призы? Своими глазами увидеть знаменитые Crysis и World in Conflict, выход которых запланирован на 2007 год? Принять участие в отборочном этапе официального европейского турнира по игре FIFA 07, призовой фонд которого составляет 20000 долларов? Приходите 4-5 ноября в 57-й павильон ВВЦ на выставку ИгроМир!

ИгроМир — это первая в России масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает. ИгроМир распахнет свои двери 4-5 ноября 2006 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа — как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки — в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

FIFA Interactive World Cup 2006 станет одним из самых значительных событий в мире киберспорта. Российский отборочный этап чемпионата FIFA Interactive World Cup состоится 4-5 ноября 2006 года в рамках выставки ИгроМир. В ходе четырех турниров (по два на каждый день выставки) будут выявлены 4 победителя, каждый из которых получит в подарок игровую систему нового поколения Xbox 360. 5 ноября победители четырех турниров встретятся в финале российского отборочного этапа и разыграют между собой три путевки на европейский финал в Амстердаме (при условии наличия действующего загранпаспорта) и сверхм ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: BANDITpro | Дата: 06-11-2006 | Комментарии (0)

Сегодня анонсирована конфигурация компьютеров, которые будут использоваться на финале CPL.

Компания Directron соберет 200 игровых станций для этого турнира.

Надо отметить, что конфигурация компьютеров не хилая.

Процессор - AMD Athlon™ 64 FX-57 2.8GHz
Куллер для процессора - Thermaltake Blue Orb II
Материнская плата - Asus A8R32-MVP Deluxe
Оперативная память - 2GB Corsair XMS DDR SDRAM
Видюха - (2) ATI Radeon® X1950 PRO CrossFire™
Звук - Razer Barracuda™ AC-1
Винчестер - Seagate 250GB 16MB Cache 3GB/s
DVD-ROM - 16X DVD RW Dual Layer
Сетевая карта - Asus Integrated dual Gigabit LAN
Блок питания - Thermaltake Toughpower 600W
Корпус - Cooler Master Mystique 632
Операционная система - Windows XP Pro - SP2
Клавиатура - Razer Tarantula™
Мышь - Razer Copperhead™
Коврик - SteelPad 5L
Монитор - BenQ FP93GX 19" LCD Monitor

Как вы можете видеть, используется ЖК монитор.

BenQ и CPL выбрали FP93GX как официальный LCD монитор финала.. 19-дюймовый FP93GX - это наиболее быстрый монитор BenQ серии LCD. Выбор основан на том, что монитор обладает временем отклика в 2 мс. Время отклика расчитывалось, как время, необходимое для того, чтобы пиксель, переключился с активного(черный) в неактивное(белый) и обратно.

В прошлом, LCD мониторы были плохим выбором, так как изображение на них плавало из за большого времени отклика. Появлялось смазывание, неправильное отображение цветов и 2йной контур. Это доставляло большие неудобства геймерам.

Нам обещают, что на новых мониторах всех отрицательных действий LCD заметно не будет. Мир переходит на ЖК.Будет неудобно играть (:.

Просмотров: 633 | Добавил: BANDITpro | Дата: 05-11-2006 | Комментарии (0)

Одна из самых интересных новостей для любителей CS настигла нас перед WCG Pan-American. Из-за некоторых проблем с университетом, игрок Team3D Sal "Volcano" Garozzo не смог принять участие на этом турнире и его место занял не кто иной, как Danny "fRoD[A]" Montaner из compLexity. Напомню, что ранее 3D уже хотели заполучить fRoD'а в свою команду и даже предлагали владельцу compLexity Gaming Syndicate суммы, которые (по-разным истончикам) варьировались в пределах от 30 до 50 тысяч долларов. Деньги, просто ничтожно малые для бразилського футбола, но огромные для eSport'а в общем и CS в частности (исключая корейских старкрафтеров=). Но Jason "coL.1" Lauke отказался от предложения, мотивировав это тем, что
"... такое AWP мне нужно самому!!".

Что же мы видим теперь?? fRoD таки сидит бок о бок с method'ом и moto, старательно пытаясь не забыть, что в течении этих нескольких дней его ник - fRoD of 3D. Возможно, данный чемпионат - лишь "примерка" будущего приобретения Team3D. Напомню, что контракт fRoD'а истекает в начале 2007 года.
Просмотров: 679 | Добавил: BANDITpro | Дата: 03-11-2006 | Комментарии (0)

Думаю, всем любопытно, в какой форме подойдут Virtus.pro к своим сегодняшним матчам против 4Kings и aTTaX в рамках второго сезона лиги NGL-One. Вчера команда праздновала день рождения F_1N'a, а сегодня праздник у Snoop'a, он же Boris P или просто Боря. Помимо отличных игровых качеств, Боря обладает замечательными чертами характера - всегда добродушный и оптимистичный, он может влиться в любую компанию.

Сегодня Боре исполняется 22 года. "Совсем большой", - скажут многие, а я уверен, что у него все еще впереди. С днем рождения!

Просмотров: 613 | Добавил: BANDITpro | Дата: 02-11-2006 | Комментарии (0)


26Ноября состоится очередной онлайн-турнир из серии CsForce.ru Online Party CS 5x5.
Главный приз турнира: Counter-Strike CW-сервер на 12 мест сроком на 1 месяц
В турнире может принять любая непрофессиональная CS-команда. Количество участников ограничено, турнир расчитан на 12 команд.
Регистрация будет открыта во вторник, 31 октября, в 14.00.
Настоятельно рекомендуем заранее ознакомиться с порядком регистрации. Никаких дополнительных отборов производиться не будет, в турнире примут участие 12 команд, первыми приславшие правильно оформленные заявки.
Просмотров: 568 | Добавил: BANDITpro | Дата: 01-11-2006 | Комментарии (0)


AllTheRage лихорадило уже давно, и почему закрылись британский и шведский составы было неясно. Сегодня стало понятно, в чем были причины медленного распада довольно большой организации.

Все объяснило официальное заявление от шефов AllTheRage:

"Сегодня очень печальный день для alltherage, так как мы заявляем о том, что коллектив прекращает свое существование. За последний год команда стабильно прогрессировала, и мы способствовали этому. Однако со временем все изменилось и, к сожалению, ключевые фигуры из менеджерского состава по личным причинам не смогли больше содействовать развитию коллектива.
Будет нечестно по отношению к игрокам продолжать удерживать их без сильного менеджерского состава. К сожалению, наши (Neil'а и James'а) личные обстоятельства изменились, и это значит, что мы не сможем больше управлять командой.
Хотелось бы поблагодарить игроков и спонсоров за их огромный вклад в проект. Надеемся, игроки продолжат свои карьеры в других коллективах.
Neil Lancaster
James Potts".

Просмотров: 628 | Добавил: BANDITpro | Дата: 27-10-2006 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Copyright © 2006 BanditPRO