Воскресный дайджест - 27 Ноября 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Ноябрь » 27 » Воскресный дайджест


Воскресный дайджест

ASUS Autumn плавно подходит к своему завершению, осталось лишь определить победителей в дисциплинах Unreal Tournament 2k4 и Starcraft: Broodwar. Остальная часть света тем временем не спит, и в киберспортивном пространстве происходит масса событий и всего прочего. Представляем вам воскресный дайджест от Cyberfight.

Параллельно с ASUS Masters в Монце проходила итальянская остановка CPL, которая помимо прочего являлась одной из квалификаций на финалы зимнего CPL. Напомним, что проведение турнира до последнего момента оставалось под угрозой, и лишь в последние минуты решилась проблема с компьютерами. Всвязи с этим в турнире участия так и не приняли такие команды как SK, NoA и mYm, что сделало CPL Italy намного менее интереснее и предсказуемее.

С самого начала ивента предпочтение отдавалось трём командам: a-Losers, GoodGame и Against All Authority. Эти команды в итоге и поделили пъедестал почёта, самыми удачливыми в эти дни оказались последние. Французы таким образом помимо 10000$ получают билеты в Даллас, где состоится CPL Winter 2006.

Итоги CPL Italy

  1.  Against All Authority — 10000$ + оплаченная поездка на CPL Winter
  2.  a-Losers — 6000$
  3.  GoodGame — 4000$

Суперфинал

  •  aAa [ 2:0 ]  a-Losers ( 16:6 ; 16:13 )

Двигаемся дальше. Они обещали вернуться и в конце-концов вернулись! Знаменитая во всё мире команда  Lunatic-hai объявляет о своём возвращении в большой спорт. После пяти месяцев неактивности, ребята решили, что пора выправлять положение азиатского Counter-Strike, в которое он попал после неубедительных выступлений на мировой арене таких грандов как wNv-Gaming и Project_kr, и брать быка за рога. Кому как не «лунатикам» — серебрянным призёрам прошлогоднего CPL Winter — знать, как обыгрывать ведущие европейские команды?

Напомним, что Lunatic-hai закрылись сразу после Мирового е-Спорт Фестиваля в Китае, где заняли почётное третье место, а главной причиной этому послужило отсутствие мотивации внутри команды. Как заявил лидер команды — mal — команда в ближайшее время посетит самые разнообразные турниры высшего уровня, так что ждать не придётся.

Lunatic-hai

  •  mal
  •  loki
  •  enemy
  •  cliper
  •  glow

"К сожалению bebe решил покинуть команду, но я уверен, что glow сможет выполнить все наши ожидания. Я думаю, что он был отсутствующей частью в головоломке, и его новый свежий стиль игры принесет нас обратно к вершине мира." — mal, капитан Lunatic-hai.

Взятые под крыло H2k Gaming, датские ребята во главе с KK и whimP-ом, уже вовсю получают должную поддержку от организации. Как стало известно вчера вечером, руководство проекта отправляет команду на CPL Nordic, где датчане попытаются побороться за главный приз соревнований — путёвку на CPL Winter.

Таким образом H2k Gaming заняли одну из остающихся свободных вакансий в группах, и сыграют в одной группе с SK, Raw Gaming и bevara.

Группа «B»

  SK Gaming (Швеция)

  Raw Gaming (Финляндия)

  bevara (Швеция)

  H2k Gaming (Дания)

Сегодня вечером состоятся сразу два интереснейших матча в рамках Кубка Наций по Counter-Strike. В одном из них встречается наша сборная, противостоять которой будет голландская нация. Голландцев нельзя назвать самыми сложными соперниками в нашей группе, ну и проходной командой тоже вряд ли.

В ещё одном противостоянии сойдутся сборные Швеции и Латвии. В прошлом Кубке Наций эти сборные сыграли между собой со счётом 16:8 в пользу шведов. Играли, что примечательно на «инферно», где будет проходить и сегодняшняя игра.

Информации по обоим матчам в интернете крайне мало, так из четырёх составов на данный момент известен лишь состав нашей сборной, который представляет собой cочетание из игроков «hooch, diNGo, hAzard, WEST и Tarlund».

"Шведы вообще скорее всего возьмут «вайлдкард»" — отмечает капитан латвийцев, rockyu из eclipse.

  •  Россия [vs] Нидерланды (22:00 по Москве)
  •  Латвия [vs]  Швеция (24:00 по Москве)

Более детальная информация появится непосредственно ближе к матчам, оставайтесь с нами.

Просмотров: 660 | Добавил: BANDITpro | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © 2006 BanditPRO