25 Ноября 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Ноябрь » 25


Прийдя в одну из самых известных Counter-Strike команд мира -  Ninjas in Pyjamas в качестве замены одного из величайших звезд игры -  Emil "Heaton" Christensen, ушедшего в неактив,  Abdisamad "SpawN" Mohamed стал ключевым игроком в команде. Он совершил то, что дано не каждому - вывел команду на новый уровень успеха: привел ее к победе на NGL One, финалах KODE5, самых тяжелых национальных отборочных WCG в мире - в Швеции. С его помощью команда завоевала серебрянную медаль на гранд-финале WCG 2006.

SpawN настолько повлиял на NiP, что фактически стал для команды проблемой, ведь он не заслужил право заменять Heaton'а, а лишь встал на его место. Однако игрок пытается в полной мере использовать свое успешное положение: недавно он запустил новый гейминговый продукт Duopad, который планирует развивать в будущем.

Была ли серебрянная медаль на World Cyber Games победой или поражением?

Конечно успехом. Любое место в top 3 - успех. Иногда ты проигрываешь, иногда побеждаешь.

NiP боролись на турнире сначала и до конца. Что в вашей игре шло не так, и исправили ли вы это?

Да, действительно у нас было несколько напряженнейших матчей. Все шло нормально, всегда, чтобы побеждать лучшие команды мира, такие как Hoorai и 3D - надо бороться. В этом и заключается игра.

Какие команды по-твоему выступили выше и ниже с ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: BANDITpro | Дата: 25-11-2006 | Комментарии (0)

Copyright © 2006 BanditPRO