4K^Grubby не будет в финале WW3! - 23 Ноября 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Ноябрь » 23 » 4K^Grubby не будет в финале WW3!


4K^Grubby не будет в финале WW3!
Победитель  World Cyber Games 2004 -  Manuel "4K.Grubby" Schenkhuizen вчера опубликовал в своем блоге информацию о своем отказе от участия в финале южнокорейской лиги   WarCraft III World War, где он должен был встретиться в  MYM]Moon'ом.

В блоге игрок обосновывает свое решение тем, что очень близкие по датам региональные отборочные на  Battle.Net Season IV в Швеции, турнир  WSVG плюс перелет в Южную Корею будут просто очень утомительными не только из-за плотного графика, а еще и из-за смен часовых поясов. Поэтому Grubby считает, что не сможет выступить везде в полную силу, и решил отказаться от игр против MYM]Moon'а. Он упоминает, что хотя MBCGame были готовы перенести его матч на более позднюю дату, вплоть до конца декабря, он вынужден был все равно отказаться. У Grubby, по его словам, не было нормального отдыха уже около трех лет, поэтому он хотел бы взять небольшой перерыв от игры и провести некоторое время со своей девушкой. 

Вот перевод небольшого отрывка его поста в блоге:

MBC, зная мое загруженное расписание, необычно идут на уступки, и пытаются сделать мое выступление на турнире возможным, предлагая отложить матч до 6 декабря. Однако с 9 по 11 декабря пройдет WSVG, а значит 8 или даже 7 числа мне придется лететь в Нью-Йорк. Прямой перелет с корейской лиги из Кореи на WSVG в Нью-Йорк был бы самым рациональным ходом, но он откинет меня на 14 часов назад из-за разности часовых поясов. А это, скорее всего, оставит меня без передышки и мне придется играть на WSVG уставшим и отчужденным. Я лучше полностью сконцентрируюсь на WSVG, поскольку с таким расписанием выступить нормально везде мне не удастся.

Просмотров: 512 | Добавил: BANDITpro | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © 2006 BanditPRO