02 Января 2007 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2007 » Январь » 02


предпологать, что слухами дело не огр

Так уж принято  — без сюрпризов в предверии Нового Года киберспортивный мир не обходится. Один из самых выдающихся игроков в истории шведского Counter-Strike, великий и неповторимый GoodFella принял решение о завершении е-спорт карьеры.

Последние полгода GoodFella являлся одной из ключевых фигур в ростере самой знаменитой в мире команды SK-Gaming, однако с его приходом команда в прежнюю игру так и не заиграла. До момента вступления в SK, швед также являлся незаменимой частью в составе 4Kings и вообще на протяжении последних лет считался одним из самых скильных игроков Европы.

Решение о завершении карьеры принято прежде всего из-за потери мотивации продолжать играть на высоком уровне. Как отмечает GoodFella в интервью Fragbite (ссылка), в ближайшее время он с друзьями детства отравится в Таиланд, а затем в Австралию на несколько месяцев. Чем займётся швед по возвращении на родину — неизвестно, однако Йонас уже успел всех заверить, что к любимой игре вряд ли вернётся.

Что же до SK, то будущее нынешнего состава вовсе небезоблачно. Упорные слухи, что состав Schroet Kommando претерпит значительные изменения в начале 2007, будоражут сеть вот уже несколько недель, и есть все основания предпологать, что слухами дело не ограничится.

аничится.

Просмотров: 774 | Добавил: BANDITpro | Дата: 02-01-2007 | Комментарии (0)

Copyright © 2006 BanditPRO