17 Декабря 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Декабрь » 17


В последние дни в сети то и дело мелькают слухи о скором возвращении в большой спорт легендарного проекта team9. Вряд ли скандинавская девятка нуждается в дополнительном представлении. Команда, откуда вышли такие личности как HeatoN, Potti, XeqtR, ahl, proZac, была чуть ли ни единственной, способной составлять конкуренцию блеставшим тогда NiP и eoL.

Последний состав team9, родом из Норвегии, был так же близок к вершине, как и предыдущие, однако ближе к концу 2005 одноимённое интернет-кафе ограбили и команду фактически оставили у разбитого корыта, не оставив ей выбора. Таким образом team9 закрыли, а хозяин команды Admin перешёл в тесное сотрудничество с ныне популярным проектом mYm.

И вот недавно на ирц-канале команды появился топик, что team9 вернётся в начале 2007 года. Журналисты портала Played-Magazin (интервью доступно по этой ссылке) взяли интервью у одного из менеджеров, кому и принадлежит идея возвращения, в котором он полностью подтвердил данный факт.

Уже найден состав, которому предстоит стать в скорем временем team9, но имена игроков пока деражтся в строгом секрете, а также подписано несколько договоров с новым партнёрами и спонсорами. Остаётся дождаться 2007-ого и узнать новую пятёрку легендарной команды

Просмотров: 576 | Добавил: BANDITpro | Дата: 17-12-2006 | Комментарии (0)

Copyright © 2006 BanditPRO