Virtus.pro дисквалифицированы с ESL Masters - 8 Декабря 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Декабрь » 8 » Virtus.pro дисквалифицированы с ESL Masters


Virtus.pro дисквалифицированы с ESL Masters

Известная российская Counter-Strike команда  Virtus.pro была дисквалифицирована с квалификации  ESL Extreme Masters из-за превышение допустимого количества штрафных очков.

» история начисления штрафных очков VP

Как видите, решение о дисквалификации было принято из-за большого количества досадных нарушений и незначительных ошибок: использования неправильных установок, отсутствия ESL Premium у команды, задержки с подтверждением матча и заливкой демо и т.д. Непосредственно дисквалификации предшествовали нарушения в матче  Virtus.pro vs  mousesports, где россияне одержали сокрушительную победу 16:1 на de_nuke. Сразу три игрока использовали запрещенные скрипты и конфиги: "+duck to mousewheel" и "bunnyhop", за что команда получила еще 3 штрафных балла.

Стоит отметить, что это первый прецедент дисквалификации команды с элитной европейской лиги за превышение допустимого количества штрафных очков. Этим представители ESL явно дали понять всем остальным участникам, что правила нарушать не стоит. Матчи российской команды аннулированы, а рейтинг команд в группе A - пересмотрен. Virtus.pro лишаются права игры в следующем сезоне и штрафные санкции по правилам распространяются на все лиги ESL. Учитывая то, что NPCL и ESL объявили о партнерстве, пока неясно, как текущая ситуация повлияет на ход второго сезона Регулярного Чемпионата NPCL. Мы будем держать Вас в курсе событий, следите за обновлениями

Просмотров: 567 | Добавил: BANDITpro | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © 2006 BanditPRO