Roman R покинет mouz - 4 Декабря 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Декабрь » 4 » Roman R покинет mouz


Roman R покинет mouz

То в жар, то в холод бросает некогда одну из лучших европейских команд — немецкий проект mousesports. Хорошие новости в стане команды сменяются плохими, а последняя неделя в жизни «мышек»  и вовсе бросает на резкие размышления относительно будущего немцев.

Пару дней спустя после поражения от Virtus.Pro, немцы сообщают нам, что 2006 год станет последним сезоном для сторожилы команды — Roman R. Roman больше не собирается оставаться в составе, и не последнюю роль в этом сыграл запрет участвовать игроку в миксе ZYKON на время CPL Winter со стороны руководства команды.

Скорее всего Роман доиграет в команде финалы престижной немецкой лиги EPS, после чего продолжительное сотрудничество команды и игрока завершится. Каких-либо заявлений относительно будущего Романа не последовало, однако прощаться с киберспортом игрок вовсе не собирается.

Между тем возможные потери mouz на этом не заканчиваются. Из неофициальных источников просочилась информация, что в 2007 уйдут neo и fleks, и вообще новый состав будут делать с нуля. Так, в качестве новичков команды называются нынешние атлеты команды  ALTERNATE aTTaX: Kapio и silver, а также ещё один известный в Германии игрок — Tixo.

Просмотров: 623 | Добавил: BANDITpro | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © 2006 BanditPRO