03 Декабря 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Декабрь » 03


Несколько часов назад официальный портал самого популярного в мире киберспортивного проекта SK-Gaming выступил с сенсационным заявлением. Немецкого Counter-Strike дивизиона команды, который на протяжении годов находился в тени шведского, больше не существует.

Инициатором решения выступили Alexander - менеджер SK.de, а также непосредственно сам bds собственной персоной. Немцам указали на дверь сразу после их игры в нижней сетки плей-офф EPS против  mousesports, где SK уступили по всем статьям.

Таким образом состава, который всё своё существование оставался глубоко за спиной основного, как такого больше нет. SK лишь однажды отправляли свою немецкую команду на турнир высшего разряда (произошло это на CPL Winter 2004, после чего имел место быть крупный скандал с первым составом команды), тем не менее немцы не сумели пробиться даже в топ16 турнира, не говоря уж о туманных перспективах у себя в стране.

Сразу после поражения в нижней сетки EPS против mousesports, ты заявил, что команда больше не будет существовать в следующем году. Что привело тебя, как менеджера команды, к такому решению?

SK|todi
: Мы столкнулись с таким фактом, что не могли поддерживать нашу немецкую команду как мы бы этого хотели. Проблема в Германии также в том, что команды очень часто меняют путь, и создание новой команды через каждые 5-6 месяцев не приносит стабильность SK-Gaming, которой мы бы хотели добиться. ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: BANDITpro | Дата: 03-12-2006 | Комментарии (0)

Copyright © 2006 BanditPRO