CyberFight.ru online Cup CS: свежие новости - 22 Ноября 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Ноябрь » 22 » CyberFight.ru online Cup CS: свежие новости


CyberFight.ru online Cup CS: свежие новости

А тем временем, на виртуальных полях CyberFight.ru online Cup подходят к завершению квалификационные матчи. Уже известна 31 команда - обладательница слотов в групповой стадии Кубка. Последний квалификационный матч состоится завтра:

 ALIEN vs  verta - 23 ноября, 22:30 мск
 ALIEN: Kemper, Neon, }l{ecTb, d1ablo, Kenny
 verta: Perfecto, Zen1t, insomnia, Shpunt, Tret, ]I[
судья: Wazzzup?

Сразу после этого матча будет опубликована жеребьевка групповой стадии. Со списком команд, которые уже прошли в групповую стадию, можно ознакомиться здесь.

Так же мы хотим сообщить о том, что у Кубка появился генеральный технический партнер. Компания Eltel, уже давно работает в направлении технического обеспечения крупнейших российских кибер соревнований. Основываясь на свое проекте inGame.ru, было проведено множество HLTV трансляций с самых важных соревнований: серии ASUS Open, шоу-матче Virtus.Pro vs SK,  Пермском  Периоде  2006, предоставлены игровые сервера для тренировок известным российским командам, а в этот раз было выделено нужное количество серверов и HLTV специально для CyberFight.ru online Cup.

Важное дополнение by d1monn: на следущей неделе будет анонсировано ещё два спонсора CyberFight Cup - Season I. Это финансовые и главные спонсоры нашего турнира (платиновый и золотой), усилиями которых мы выставим интересный призовой фонд для участников лан-финалов Первого Сезона (начало февраля 2007 года). Так же мы обеспечим проезд-проживание финалистам. Напоминаю о том, что лан-финал CyberFight Cup - Season I пройдёт на лучшей eSport-площадке России.

Просмотров: 532 | Добавил: BANDITpro | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © 2006 BanditPRO