06 Ноября 2006 - Персональный сайт

Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов
cs сервера
серверы cs
Сервера CS
CEPB.ru - мониторинг
Monitoring cstrike servers
Сервера CS 1.6

Начало » 2006 » Ноябрь » 06


Вы хотите первыми в России увидеть игры для PlayStation 3 ? Сыграть в новейшие хиты от Electronic Arts, Sony, Vivendi, Sega, Rockstar и получить за это призы? Своими глазами увидеть знаменитые Crysis и World in Conflict, выход которых запланирован на 2007 год? Принять участие в отборочном этапе официального европейского турнира по игре FIFA 07, призовой фонд которого составляет 20000 долларов? Приходите 4-5 ноября в 57-й павильон ВВЦ на выставку ИгроМир!

ИгроМир — это первая в России масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает. ИгроМир распахнет свои двери 4-5 ноября 2006 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа — как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки — в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

FIFA Interactive World Cup 2006 станет одним из самых значительных событий в мире киберспорта. Российский отборочный этап чемпионата FIFA Interactive World Cup состоится 4-5 ноября 2006 года в рамках выставки ИгроМир. В ходе четырех турниров (по два на каждый день выставки) будут выявлены 4 победителя, каждый из которых получит в подарок игровую систему нового поколения Xbox 360. 5 ноября победители четырех турниров встретятся в финале российского отборочного этапа и разыграют между собой три путевки на европейский финал в Амстердаме (при условии наличия действующего загранпаспорта) и сверхм ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: BANDITpro | Дата: 06-11-2006 | Комментарии (0)

Copyright © 2006 BanditPRO